Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

Маринуца хвалится армейскими достижениями в области… музыки и спорта

17 мар. 2014, 11:11   Общество
3326 0
Фото: noi.md
Бывший министр считает, что и у Национальной армии есть повод для гордости. И пусть эти результаты не из области безопасности или вооружений, они, так или иначе, прославляют молдавское оборонное ведомство.

«Молдова была представлена на Олимпийских играх в Сочи четырьмя спортсменами – все они члены Центрального спортивного клуба Национальной Армии. Сегодня была отобрана исполнительница, которая будет представлять Молдову на "Eurovision". Отрадно, что это великолепная Кристина Скарлат – певица президентского оркестра, работающего под эгидой Национальной армии. Поздравляем Кристину и желаем ей успехов на европейской арене. Мы будем держать пальцы скрещенными за ее победу. Национальная армия может продвигать имиджа Молдовы не только в чисто военных, но, как мы видим, во многих других областях. Я горжусь тем, что способствовал достижению этих результатов», – написал Виталий Маринуца на своей страничке в Facebook.

Маринуца подал в отставку в конце февраля, после критики со стороны президента Николая Тимофти. До сих пор должность министра обороны в Правительстве Молдовы остается вакантной.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?