X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6168
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3999

В Кишиневе открылся новый магазин «Viorica» (ВИДЕО)

3 мар. 2014, 19:05   Общество
8443 0
Фото: noi.md
Парфюмерно-косметическая фабрика «Viorica-Cosmetic» открыла магазин косметики и парфюмерии в центре Кишинева. Здесь молдавских покупателей ждет обновленный и расширенный ассортимент товаров от «Viorica». Он состоит из 70 единиц новых изделий и включает различные кремы и средства для лица и тела, которые индивидуально отвечают всем потребностям любящих побаловать себя женщин, гели для душа, средства для ухода за волосами – шампуни и бальзамы для всех типов волос, массажные масла, серия косметической продукции для мужчин и гипоаллергенную продукцию, разработанную специально для ухода за детской кожей, а также парфюмерия.

Наряду с обновленной серией натуральной косметической продукции “Cosmeplant», основанной на экстрактах растений, произрастающих в Кодрах Молдовы, компания «Viorica» представила две новые элитные косметические линии: «Violelle», созданную на основе растительных масел Молдовы, и «Flovio» – на базе экстрактов и масел уникальных растений мира. Для представительниц прекрасного пола разработана концептуально новая антивозрастная косметика «25+», «35+» и «45+». Линейка состоит из ночных и дневных кремов для лица, крема для кожи вокруг глаз, кремов для рук и масок для лица.

Все это – высококачественные продукты, произведенные на основе исключительно натуральных экстрактов и масел растений с применением инновационных косметологических технологий. В своем производстве «Viorica-Cosmetics» использует более 30 видов лекарственных растений, выращенных в Молдове.

Все новинки от«Viorica-Cosmetics» были представлены на выставке «Beauty Moldova 2014», которая состоялась в этом году. Гости выставки смогли оценить все прелести новых коллекций «Viorica» и узнать поближе обновленный брэнд.

Лицом новой косметической коллекции брэнда «Viorica» стала исполнительница Наталья Гордиенко. Она утверждает, что уже успела оценить качество новой продукции и сама с удовольствием ею пользуется.



0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?