Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

Дудогло интересует, носит ли Константинов брюки

28 фев. 2014, 15:19   Политика
4688 5
Фото: newstv.md
Дмитрий Константинов должен покинуть пост председателя Народного собрания в пользу Демьяна Карасени и поддержать кандидатуру Николая Дудогло на пост башкана Гагаузии. Таким образом он сможет доказать, что «он – человек, умеющий держать слово, и мужчина, который не зря носит брюки». Такого мнения придерживается глава гагаузских демократов Николай Дудогло. Он отметил, что лично ему «краснеть не за что», сообщает NOI.MD со ссылкой на Gagauzinfo.MD.

Дудогло заявил, что они с Дмитрием Константиновым наметили совместную будущую программу деятельности, согласно которой каждый взял на себя определенные обязательства. Так, в избирательном округе №1 в Комрате Николай Дудогло поддержал не родную сестру Анну Харламенко, а именно Константинова, и «сделал все возможное, чтобы выборы выиграть».

«Нами было принято обязательство поддержать кандидатуру Константинова на должность председателя НСГ. И я как лидер наиболее многочисленной группы депутатов сделал все возможное, чтобы совместными усилиями убедить и руководство Демократической партии, и ряд депутатов проголосовать именно за Константинова. Хотя на эту должность претендовал и мой близкий друг Демьян Карасени», – заявил Николай Дудогло.

«Согласно договоренности, в конце лета 2014 года Константинов должен будет уступить место председателя НСГ Демьяну Карасени. И не просто уступить, но и самому проголосовать за него. Это было частью нашей договоренности», – отметил Дудогло.

Кроме того, Дмитрий Константинов обязан поддержать кандидатуру Дудогло на выборах башкана Гагаузии.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?