Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Жители Гагаузии имеют право на полную информацию – Формузал

25 фев. 2014, 10:11   Общество
3353 4
Фото: noi.md
Руководство гагаузской автономии потребует от Наблюдательного совета при общественной телерадиокомпании Гагаузии GRT транслировать в эфире видео съезда депутатов всех уровней, который прошел в Комрате 22 февраля. Соответствующее обращение глава автономии Михаил Формузал направит в адрес НС при общественной компании, сообщает NOI.MD со ссылкой на Gagauzinfo.MD.

Члены совета должны будут «изучить ситуацию и принять меры в связи с отсутствием прямого вещания и выпуском в эфир урезанной версии съезда депутатов всех уровней Гагаузии».

«Съезд депутатов всех уровней – это важное мероприятие в истории гагаузского народа, которое проводилось в последний раз более 20 лет назад. Складывается ощущение, что в последнее время гагаузское телевидение больше работает в интересах определенной партии», – отметил Михаил Формузал.

25 февраля стало известно, что председатель общественной компании GRT Анна Харламенко не просто является членом Демократической партии, но и входит в состав ее руководства, будучи членом национального политического совета формирования.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?