Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1686
Война в Украине новостей: 6118
Евровидение новостей: 504

Леонид Агутин ответил на обвинения, что он поет за Анжелику Варум

11 фев. 2014, 0:05   Шоубиз
11310 1
Фото: tsn.ua
Не так давно интернет переполошила новость о том, что все эти годы Леонид Агутин пел за свою супругу Анжелику Варум. К такому выводу пришел телеведущий Андрей Малахов, опубликовавший в социальной сети соответствующее видео.

Леонид Агутин решил прокомментировать скандальную новость и написал объемное обращение на своей странице в Facebook. «Фарс превратился в истерию. История со схожестью наших с Анжеликой голосов, преследует, дёргает и требует комментария», - пишет Агутин. Певец рассказал, что 15 лет назад на студии в Твери кто-то зачем-то также повысил тональность голоса Варум на два тона, и в результате получил голос Агутина. Все были поражены сходством, Агутин признается, что сам бы не отличил оригинала от подделки.

«Ничего не поделаешь, друзья, некоторые явления не подвластны человеческому пониманию, они просто существуют.

Но прикол не в этом... А в том, что мы давно знаем эту "хохму". Друзья показывают друзьям. Я рассказывал много раз журналистам. Говорил, как мы похожи, и приводил пример: "попробуйте опустить тональность песни "Все в твоих руках" и вы получите мой голос". Но никто особо не реагировал, полагая, что я хвастаюсь и преувеличиваю. Ведь правда она всегда скучна, нужна интрига...

И вдруг! Двое молодых курящих "счастливцев", делают "великое" открытие в интернете! Он поёт за неё! Мы раскроем заговор! Мы откроем ваши глаза! И началось!.....», - пишет артист.

«На самом деле пишет и поёт за меня Анжелика Варум, а я, в знак благодарности родил ей лапочку-дочку. Учитывая, что период беременности у мужчин протекает намного сложнее чем у женщин, то отдуваться у микрофона пришлось моей жене», - резюмировал Агутин.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?