Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6117
Евровидение новостей: 504

Мэр обеспокоен обнаруженной проблемой в столице

10 фев. 2014, 10:17   Общество
4095 4
Фото: noi.md
Неудовлетворительное состояние остановок общественного транспорта в Кишиневе вызвало обеспокоенность мэра Дорина Киртоакэ, который раскритиковал работу экономических агентов, ответственных за их установку. Градоначальник потребовал от ответственных чиновников мэрии найти оптимальные решения для ремонта остановок.
Дорин Киртоакэ выразил возмущение развитием государственно-частного партнерства в отношении строительства и эксплуатации остановок и уточнил, что в муниципальном бюджете не предусмотрено финансовых средств на их ремонт.

«В этом году мы должны попытаться как-то их отремонтировать. Надо посмотреть, как нам поступить, чтобы не оказаться в порочном кругу. Либо нам нужны другие материалы, либо – другая служба. У нас должна быть программа ремонта. Если в отношении общественного транспорта был достигнут определенный прогресс, то остановки находятся в плачевном состоянии. Они выглядят так, словно была война. Здесь играют роль и человеческий фактор, и стройматериалы», – отметил Дорин Киртоакэ на сегодняшнем заседании мэрии.

Дорин Киртоакэ сказал, что использованные строительные материалы были некачественными и потребовал от чиновников мэрии найти выход из сложившейся ситуации.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?