X 
Приднестровье новостей: 1364
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

У Джейми Фокса тайный роман с Кэти Холмс?

6 фев. 2014, 19:30   Шоубиз
4345 0
Фото: independent.ie
Разговоры о романе между Кэти Холмс и Джейми Фоксом ходили еще в прошлом году. Тогда актер категорически все отрицал, называя подобные слухи «100-процентной ложью». Однако пару продолжают видеть вместе.

По словам инсайдеров, Холмс и Фокс начали встречаться еще прошлым летом. Совсем недавно они провели несколько дней в особняке Джейми в Калифорнии. Пара тщательно скрывает свои отношения из уважения к бывшему мужу Кэти Тому Крузу.

«Кэти прилетела в Калифорнию на частном самолете, чтобы провести время с Джейми в его доме, - рассказал информатор. - Это было примерно в то же время, что и церемония «Грэмми». Тем не менее, на «Грэмми» спутницей Фокса была его прекрасная дочь Коринн. А с Холмс он провел еще и выходные по время Суперкубка, хотя на игру они пришли по отдельности».

Источники утверждают, что Джейми скрывает свой роман с Кэти, потому что является довольно близким другом Тома Круза. Актеры вместе снимались в фильме «Соучастник» 2004 года и с тех пор тесно общаются.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?