Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5251
Евровидение новостей: 499

ЛДПМ выступает с новой политической инициативой

3 фев. 2014, 12:23   Политика
6190 3
Фото: esp.md
Со 2 по 9 февраля Либерально-демократическая партия проводит «Неделю демократии и местного самоуправления». Данная инициатива направлена на укрепление диалога между центральными и местными органами власти. Неделя завершится 9 февраля форумом местных выборных лиц.

По словам депутата либерал-демократа Тудора Делиу, в эти дни будут проходить семинары, в ходе которых местные выборные лица обсудят проблемы, с которыми им приходится сталкиваться.

«ЛДПМ обладает наибольшей представительностью в местной публичной администрации. Для того чтобы сделать методы сотрудничества более эффективными, Либерально-демократическая партия решила провести “Неделю демократии и местного самоуправления” со 2 по 9 февраля. Будут организованы семинары, на которых районные председатели, их заместители и районные советники обсудят с представителями центральной публичной администрации свои проблемы и план действий на 2014 год», - объявил Тудор Делиу.

Программа мероприятий в рамках «Недели демократии» завершится Форумом местных выборных лиц, который будет проходить в Унгенах. На этом мероприятии ожидается более 900 представителей местной публичной администрации со всей республики.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?