Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

«Viorica-Cosmetic» представила новые линейки косметических продуктов (ФОТО, ВИДЕО) ©

31 янв. 2014, 16:58   Общество
11041 0
Фото: noi.md
Впервые, в рамках выставки «Произведено в Молдове» «Viorica-Cosmetic» представила косметическую продукцию новых серий. Основу новой коллекции составляют исключительно натуральные масла из растений, произрастающих в Молдове, и натуральные масла и экстракты самых лучших растений мира.

Теперь, наряду с обновленной серией натуральной косметической продукции «Cosmeplant», основанной на экстрактах растений, произрастающих в Кодрах Молдовы, компания «Viorica» представила две новые элитные косметические линии: «Violelle», созданную на основе растительных масел Молдовы, и «Flovio» – на базе экстрактов и масел уникальных растений мира. Для представительниц прекрасного пола разработана концептуально новая антивозрастная косметика «25+», «35+» и «45+». Линейка состоит из ночных и дневных кремов для лица, крема для кожи вокруг глаз, кремов для рук и масок для лица.

Все это – высококачественные продукты, произведенные на основе натуральных экстрактов и масел растений с применением инновационных косметологических технологий.

Новую косметику можно будет приобрести во всех фирменных магазинах «Viorica».

Выставка «Произведено в Молдове» продлится до 2 февраля 2014 года в выставочном центре Moldexpo. Парфюмерно-косметическая фабрика «Viorica» ждет посетителей выставки «Произведено в Молдове» у своего стенда принять участие в «дегустации» новых косметических линеек «Violelle» и «Flovio».



0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?