Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Тайсон готов заплатить $10 тысяч за возможность подраться с настоящей гориллой

20 фев. 2019, 1:30   В Мире
2442 0

Бывший чемпион по боксу в супертяжелом весе рассказал о том, как во время тура в 1986 году он чуть не подрался с настоящей серебристой гориллой.

За возможность накостылять огромной обезьяне он предлагал смотрителю нью-йоркского зоосада 10 тысяч долларов, сообщает

Это произошло во время его милой прогулки по зоопарку. Он шел вместе со своей экс-супругой Робин Гивенс мимо разных клеток и вольеров, пока не увидел, как в одном из загонов для обезьян доминантный альфа-самец гориллы издевается над остальной покорной группой. Тайсону стало не по себе и он захотел «утереть нос» зазнавшемуся примату. Тогда-то он и предложил кругленькую сумму сотруднику зоопарка за возможность войти в клетку.

«Когда мы добрались до клетки горилл, там была одна большая серебристая горилла, которая просто запугивала всех других. Они были такими могущественными, но их глаза были полны страха. Я предложил сопровождающему 10 тысяч долларов, чтобы открыть клетку и позволить «разбить лицо» этому серебристому. Но тот отказался», – рассказал боксер.

Отметим, что Майк Тайсон является любителем животных. Ранее он владел домашними голубями и тремя бенгальскими тиграми.


Боксер является обладателем золота юношеских Олимпийских игр в 1981-м и 1982 годах. Затем выиграл свой первый титульный бой в 1986 году против Тревора Бербика в матче WBC. Однако в 1992 году его репутация серьезно пострадала: он был признан виновным в изнасиловании.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?