Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1640
Война в Украине новостей: 5253
Евровидение новостей: 499

"Оскар"-2014 пройдет под знаком киногероев

15 янв. 2014, 19:00   Шоубиз
4626 0
Фото: spletnik.ru
В этом году 86-я ежегодная церемония вручения премии "Оскар" будет чествовать киногероев: супергероев, героев из реальной жизни, анимационных, современных и старых героев фильмов, а также их создателей.

"Мы хотели объединить шоу с развлекательной и эмоциональной темой, - объяснили продюсеры "Оскара" Крейг Задан и Нейл Мерон. - Люди во всем мире ходят в кино, чтобы вдохновиться персонажами, которых видят на экране. Отдавая должное гамме героев, которые обогатили наш опыт посещения кинотеатров, мы надеемся создать вечер веселья и радости. Это также режиссеры и актеры, которые рискуют и стимулируют нас провокационными темами и смелыми героями. Они все герои в области кинематографа".

Кроме того, Американская академия киноискусства представит выставку "Оскар" отмечает киногероев" в Grand Lobby Gallery в штаб-квартире премии в Беверли-Хиллз с 17 января по 5 марта. На ней можно будет увидеть фотографии и плакаты 70 кинокартин, снятых за последние девять десятилетий, а также видеомонтажи из эпизодов классических и современных фильмов.

В прошлом году 85-я церемония вручения премии "Оскар" прошла под знаком трибьюта Джеймсу Бонду.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?