Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Шарлиз Терон впервые появилась на публике с Шоном Пенном (ФОТО)

13 янв. 2014, 19:30   Шоубиз
5413 0
Фото: onlynew.info
Новости о том, что голливудская кинозвезда Шарлиз Терон закрутила роман с известным актером Шоном Пенном, уже давно будоражат умы поклонников пары. Еще совсем недавно влюбленные прилетели с отдыха на Гавайях, а затем были замечены в доме актрисы. Теперь, похоже, знаменитости не собираются расставаться.

Шарлиз Терон решила поддержать своего возлюбленного, посетив один из благотворительных вечеров, которые Шонн Пенн организует, начиная с 2010 года, для сбора средств в пользу людей, пострадавших от разрушительного землетрясения на Гаити.

Несмотря на то, что пара предпочитает скрывать свои отношения, Шарлиз Терон весь вечер просидела за одним столиком с Шоном Пенном. Кроме того, вместе со звездами была замечена ЭммаТомпсон, которая пришла на мероприятие со своей дочерью.

Гала-вечер под названием Sean Penn & Friends Help Haiti Home Gala, который был организован Шоном Пенном при содействии Giorgio Armani, также посетили и другие знаменитости, к числу которых относились: Джулия Робертс, Вайнона Райдер, Диана Крюгер, Гвинет Пэлтроу вместе со своим супругом Крисом Мартином и многие другие звезды американского шоу-бизнеса.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?