Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6157
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Александр Зараев: “Лошадь покажет свой динамичный характер” (ВИДЕО)

8 янв. 2014, 13:01   В Мире
12394 2
Фото: ruvr.ru
Год Синей деревянной Лошади, или Изумрудного Коня, каким по гороскопам числится 2014-й, должен привести к крупным переменам в различных сферах жизни, высказал свое мнение нашей Компании астролог Александр Зараев.

"Дело в том, что в год Лошади всегда не только Россию, но многие страны ждут серьезные преобразования. Вот 2013-й год был годом Змеи. Змея всегда готовит некие перемены, которые реализуются в год Лошади.

Возьмем год Змеи - 1917-й. Он перешел плавно в 1918 год. То есть то, что было задумано и подготовлено Февральской и Октябрьской революциями, потом продолжилось в 1918 году, причем не только в России: революции прошли и в Германии, и в Бразилии, и по всему миру.

Если мы говорим про другие годы, то год Змеи - 1929-й, а 1930-й – год Лошади. В России началась индустриализация. В 1929 году она была подготовлена, а в 1930 году началась.

1953 год - тоже год Змеи, смерть Сталина. А потом пришел Хрущев - кстати, родившийся в год Лошади – и в год же Лошади, 1954-й, началась перестройка Советского Союза.

Следующая перестройка - вот, смотрите: 1989 год - Змея. 1990 год – Лошадь.

2001-й – Змея, 2002-й - Лошадь. Начало путинских реформ.

Думаю, что исключений не будет. То, что было подготовлено в 2013 году, будет реализовано в 2014-м.

- А что обещают стране звезды в связи с экономической ситуацией?

- Относительно экономической ситуации можно взять календарь на 2014 год - кстати, обратите внимание, Лошадь зеленая. Почему-то все говорят о том, что Лошадь синяя или голубая. На самом деле это - деревянная Зеленая Лошадь. Энергия дерева дает всегда импульсы роста и обновления - как в экономике, как в политике, так и в жизни любого человека. Если мы посмотрим на год Лошади с точки зрения всего прогноза на 2014 год, то мы увидим этот год как на ладони.

Здесь красные периоды - напряженные, когда Земля попадает в нестабильные участки космического пространства. Они могут восприниматься негативными или временами революций и перемен. Зеленые участки - гармоничные, более спокойные. А желтые - переходные. В "зеленый" период, как правило, инвестиционная активность увеличивается. Больше оптимизма, больше желания развивать экономику. И поэтому здесь движение как денег, так и идей происходит легче.

Если говорить про первую половину года, то мы видим, что она больше красная. Вторая - более зеленая. Это говорит о том, что Лошадь покажет свой активный, динамичный характер как раз в первую половину года, и особенно в период где-то с третьей декады марта до первой декады июня. Вот здесь я как раз и ожидаю крупных экономических потрясений, преобразований, смен правительств, военных действий, катастроф, конфликтов.

Например, если говорить про Украину, вот в Украине будет опять, так сказать, новый Майдан, будет меняться политика. Здесь можно говорить о том, что в Европе также обострится кризис, многие люди выйдут на улицу и будут протесты против действий правительства.

- Будет ли 2014 год удачным для США и Европы? Вы говорили о том, что там могут быть какие-то потрясения, конфликты. А как насчет позитивных моментов?

- Для США в принципе до середины 2014 года будет нормальный период развития экономики. Это связано в первую очередь с тем, что Юпитер будет находиться в знаке Рака. А как мы знаем, День независимости США - 4 июля, это как раз период Рака. В конце июля Юпитер войдет в знак Льва. Здесь видно тоже на графике: вот эта траектория движения Юпитера, планеты счастья, планеты денег - именно в знаке Рака он будет находиться первую половину года. А дальше он уйдет в Льва. И вот здесь можно говорить о том, что для Америки это будет не очень благоприятный период. Но для России Юпитер во Льве, в оппозиции к ее знаку, Водолею, будет давать хорошие шансы для перемен и трансформации, которые будут подготовлены в первую половину года.

- В этом году авторитет России в мире вырос. Она активно участвовала в разрешении конфликта в Сирии и в решении ядерной проблемы Ирана. А в будущем году что ожидается в этом плане?

- Вы знаете, я думаю то, что было создано усилиями правительства и президента, на самом деле является неким позвоночником, некой основой для всего человечества. Дело в том, что на Россию всегда экстрасенсы смотрели как на страну, которая должна проводить некие новые идеи обновления человечества. По моим прогнозам, в России с 2012 года начался новый 12-летний цикл, который должен привести ее в 2024-2025 году на совершенно новый качественный уровень. И влияние на человечество через Россию возрастет.

Поэтому можно говорить о том, что 2013 и 2014 годы будут в контекст этой общей парадигмы развития России вписываться. Собственно, мы видим, что с 2012 года неуклонно к России начинают прислушиваться. И слава Богу, что называется, наши лидеры и наши министры чувствуют правильное направление, куда должна двигаться страна.

Астрологические знания являются такой же секретной информацией и такой же стратегической программой, которая может быть использована как со знаком плюс, так и со знаком минус.

- А наша нынешняя власть обладает созидательной энергией?

- Вы знаете, да. На самом деле в гороскопе Путина очень много факторов как созидательной, так и трансформирующей энергии. У него очень сильный Плутон, у него Солнце, Плутон и Венера в знаке Весы. Это редкое соединение, которое позволяет интегрировать разные формы сознания, это для политика очень важно. То есть не вести тоталитарным путем - как левая моя нога сказала, так сегодня и буду действовать – а уметь, так сказать, собирать информацию, обрабатывать. И какое-то коллективное решение выдавать. Вот этого не хватало, допустим, предыдущим лидерам. И это, соответственно, в лучшую сторону отличает Путина как политика".

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?