Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Слухи о разводе Барака Обамы крепнут

6 янв. 2014, 13:38   В Мире
8882 1
Фото: bfm.ru
Мишель Обама вместо поездки домой с мужем и двумя дочерьми останется на Гавайских островах, где президентская чета проводила отпуск. Барак Обама в качестве подарка предложил своей жене провести время перед предстоящим пятидесятилетием с друзьями на этом популярном курорте.

Мишель Обама будет праздновать день рождения со своими друзьями на Гавайских островах. При этом ее муж Барак Обама на празднике присутствовать не будет, сообщает «Ассошиэйтед Пресс».

«Как часть подарка на день рождения от президента, первая леди останется на Гавайях», - сообщил представитель Белого Дома. Барак Обама решил, что Мишель стоит провести время с друзьями перед предстоящим пятидесятилетием.

На Гавайских островах в течение двух недель президентская чета проводила свой отпуск. Барак Обама со своими двумя дочерьми покинул Гонолулу в субботу, 4 января. Предполагается, что Мишель останется на Гавайях вплоть до своего дня рождения, 17 января.

Напомним, что после церемонии прощания с бывшим президентом ЮАР Нельсоном Манделой, на которой Барак Обама был замечен флиртующим премьер-министром Дании Хелле Торнинг-Шмидт, появились слухи о возможном разводе президентской четы. Как писал «Собеседник.ру», по некоторым данным, Мишель Обама уже встречалась с адвокатами, чтобы обсудить детали развода.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?