X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6157
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Что может изменить ДНК человека?

7 дек. 2018, 20:01   Наука и IT
5055 0

Исследователи сделали удивительное открытие: ДНК человека может меняться!

Наука эпигенетика, которая изучает модификацию генов после контакта с окружающей средой, утверждает, что можно менять как ДНК, так и стволовые клетки, через магнитные поля и положительные и отрицательные психические состояния.

По словам доктора Брюса Липтона, биолога и исследователя в стволовых клетках, генетический детерминизм является просто заблуждением, поскольку лабораторные исследования показали, что ДНК стволовых клеток можно модифицировать, используя частоты магнитного поля.

Теорию Липтона подтверждает Карло Вентура, исследователем Болонского университета. Доктор Вентура показал через лабораторное тестирование, что ДНК стволовых клеток может быть изменено с помощью магнитного поля определенной частоты. «Это как машина времени. Вы перепрограммируете каким-то образом возвращение этих клеток к неопределенному состоянию, в котором любое решение каким-то образом возможно, даже если будет принято решение стать практически любым видом клеток организма».

Итак, что может изменить ДНК? Некоторые факторы, такие как любовь, признательность, беспокойство и гнев. Другими словами, положительные эмоции улучшают нашу энергетическую систему и питают организм до уровня ДНК.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?