X 
Приднестровье новостей: 1364
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Гимпу к Хадыркэ: «Дядя» Ваня, ничего у тебя не выйдет

18 дек. 2013, 11:03   Политика
13123 9
Фото: noi.md
«Наглость – второе счастье. «Дядя» Ваня пытается, но на этот раз ничего у него не выйдет». Так лидер ЛП Михай Гимпу отреагировал на съезд, организованный либерал-реформаторами, передает NOI.md. Председатель ЛП утверждает, что шансы либерал-реформаторов на предстоящих выборах минимальны, и одной из причин тому является предательство Либеральной партии.

"Молдаване не прощают предателей, потому что они в большей степени оказались преданы, чем Либеральная партия. Так что, тот, кто предает, остается предателем на всю жизнь и уже не сможет отмыться. Ему на это не хватит воды из целой Волги, даже если Путин приложит к этому руку. Представьте себе хотя бы на миг, дорогие друзья, если бы председателем ЛП был Ион Хадыркэ, а не я. Удалось бы нам одержать победу в выборах в Кишиневскую мэрию в 2007 году? Или был бы у нас шанс в 2009 году свергнуть коммунистическую власть и положить основание европейскому курсу?" - задался вопросом лидер ЛП.

По поводу идеи "воссоединения" лидер либералов заявил: «Могу ответить тебе так: "тамбовский волк" тебе брат на следующих выборах и до конца твоей жизни!».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?