X 
Приднестровье новостей: 1364
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Чаи для благополучия организма

11 фев. 2023, 19:00   В Мире
2573 0

Вы чувствуете себя без жизненной энергии и настроения? Плохо спите? Или у вас низкий иммунитет? Тогда это означает, что вашему организму не хватает элементов, которые вы найдете в чаях.

Все, что вам нужно сделать, это начать пить чаи для благополучия организма!

Вот список чаев, которые вы должны пить регулярно. Их эффект будет заметен только через несколько дней, так как чаи не содержат химикатов! Выбирайте чай из фруктов, листьев или обезвоженных семян, а не в пакетиках.

Чай – чудесный напиток. Содержит витамины, антиоксиданты, полифенолы и минералы. Неудивительно, что англичане предпочитают чай вместо кофе! Некоторые чаи избавляют от тошноты, другие дают вам энергию, а некоторые укрепляют вашу иммунную систему.

Чай для отдыха и спокойствия


Рекомендуется: ромашка и лимонник. Первая расслабляет весь организм. Ромашка расслабляет мышцы и оказывает слегка успокаивающее действие. Чай из лимонника рекомендуется при беспокойстве, стрессе или бессоннице. Он используется на протяжении веков в традиционной медицине в качестве простого успокоительного средства. Хорошими для релаксации являются также настои, содержащие листья лимонной вербены. Рекомендуется при стрессе, нервозности или бессоннице.

Чай для энергии

Рекомендуется: зеленый чай или черный чай. Оба содержан кофеин в меньших количествах, чем чашка кофе.

Чай для продуктивности и концентрации

Рекомендуется: зеленый чай или чай с мятой. Свежий вкус и освежающий аромат помогают вам сконцентрироваться, быть внимательнее и избавиться от тревоги. Рекомендуется пить его за час до начала интенсивной деятельности.

Чай для хорошего сна

Рекомендуется: чай из ромашки или чай ройбуш. Ромашка расслабляет мышцы и оказывает слегка успокаивающее действие. Настой ройбуша снижает артериальное давление и вызывает чувство расслабления. Еще один хороший чай для легкого сна – лавандовый. Это растение, которое снижает стресс и успокаивает.

Чай для иммунитета

Рекомендуется: зеленый чай, чай из ромашки и женьшеневый чай. Вы можете добавить каплю имбирного сока в каждую чашку. Вам нужны эти настои, обладающие противовоспалительными свойствами, для борьбы с бактериями.

Чай для усиления страсти

Рекомендуется: ваниль и базилик. Они содержат афродизиаки. Поэтому нет необходимости в бокале вина, чтобы зажечь страсть!

3
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?