Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1686
Война в Украине новостей: 6118
Евровидение новостей: 504

Определились все участники плей-офф Лиги чемпионов

12 дек. 2013, 13:05   Спорт
3802 0
Фото: noi.md
«Наполи» стала первой командой в истории Лиги чемпионов по футболу, которой не удалось выйти из группы с 12 очками. В последнем матче группового этапа «Наполи» победил на своем поле лондонский «Арсенал» со счетом 2-0, однако для выхода из группы итальянцам нужно было побеждать с разницей в три мяча или надеется на то, что дортмундская «Боруссия» потеряет очки в Марселе. Однако германская команда обыграла «Олимпик» со счетом 2-1, забив решающий гол за три минуты до конца игры.

«Зенит» проиграл в Вене «Аустрии» со счетом 1-4, но вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов, так как в другом матче группы «Порто» уступил в гостях мадридскому «Атлетико» со счетом 0-2.

Следует отметить, что «Милан» единственная итальянская команда, которая пробилась в плей-офф Лиги чемпионов. В последнем матче группового этапа «Милан» удержал ничью с «Аяксом», хотя большую часть игры провел в меньшинстве, после удаления Монтоливо.

В 1/8 финала Лиги чемпионов вышли следующие команды: «Манчестер Юнайтед», «Байер» Леверкузен, «Реал» Мадрид, «Галатасарай» Стамбул, «ПСЖ» Париж, «Олимпиакос» Пирей, «Бавария» Мюнхен, «Манчестер Сити», «Челси» Лондон, «Шальке», «Боруссия» Дортмунд, «Арсенал», «Атлетико» Мадрид», «Зенит», «Барселона», «Милан».

В Лиге Европы из групп Лиги чемпионов пробились «Шахтер», «Аякс», «Ювентус», «Бенфика», «Виктория» Пльзень, «Базель», «Наполи» и «Порто».
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?