Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

DAAC Hermes Group увеличило свою долю в Avicola din Băneşti до 58,21%

12 дек. 2013, 12:21   Экономика
5176 0
Фото: noi.md
DAAC Hermes Group прибрело 11,81% акций Avicola din Băneşti и увеличило свою долю в этом обществе до 58,21%, сообщает NOI.md. В частности, 150039 простых именных акций Avicola din Băneşti (11,81% от уставного капитала) было приобретено путем подписки на дополнительную эмиссию акций эмитента, проведенной для увеличения уставного капитала общества.

В целом доля DAAC Hermes Group в уставном капитале Avicola din Băneşti выросла до 58,21%. Доля АО Holda Argintie (Дрокия) после покупки 419154 акций Avicola din Băneşti, составила 32,71%. Группа компаний DAAC – одна из наиболее крупных и динамично развивающихся финансово-промышленных групп Молдовы, в которую входят более 50 самостоятельных предприятий, объединенных одним собственником и общей стратегией развития. Группа DAAC объединяет предприятия следующих отраслей: машиностроение (гидпропривод и сельхозтехника); производство косметики и парфюмерии; заготовка, хранение и переработка зерновых культур; продажа и сервисное обслуживание автомобилей; продажа, ремонт и техническое обслуживание сельхозтехники; системная интеграция в области информационных технологий, продажа и сервисное обслуживание вычислительной техники и банковского оборудования, улучшение среды обитания человека, управление торговыми центрами и другой недвижимостью. Особое место в деятельности Группы занимает профессиональная работа на рынке ценных бумаг.

Благодаря современному менеджменту, группа DAAC из года в год добивается улучшения своих экономических показателей, войдя в число немногих молдавских компаний с годовым оборотом более 100 млн. евро.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?