X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Представители Партии коммунистов обвиняют власти в препятствовании движению транспорта

22 ноя. 2013, 18:25   Политика
5972 20
Фото: noi.md
Об этом заявил сегодня на пресс-конференции депутат от Партии коммунистов Олег Рейдман, который считает, что полиция в населенных пунктах страны запугивает автотранспортные компании, принуждая их не перевозить участников «Марша на Кишинев».

«Завтра мы ожидаем на площади значительное количество людей, но сегодня нам стало известно, что в районах, откуда эти люди собираются выезжать, полиция останавливает транспорт, снимает номера, требует дополнительного техосмотра. Такое происходит Кантемире, также в Бессарабке. Администрация оказывает давление на транспортников, принуждая их не предоставлять транспорт. Даже поезд с севера Молдовы они решили остановить по техническим причинам и пустить его позже», – сообщил Олег Рейдман.

Вместе с тем, как сообщалось ранее в прессе, для участников митинга в поддержку курса евроинтеграции Молдовы (3 ноября) власти организовали дополнительные рейсы поездов на Кишинев.

Партия коммунистов Республики Молдова объявила о проведении 23 ноября «Марша на Кишинев», участие в котором примут, по прогнозам организаторов, десятки тысяч граждан.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?