Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1686
Война в Украине новостей: 6118
Евровидение новостей: 504

Делегация Республики Молдова в ОКК обеспокоена ситуацией в Зоне безопасности

22 ноя. 2013, 10:19   Общество
2289 0
Фото: prime.md
Приднестровская делегация в Объединенной контрольной комиссии (ОКК) продолжает сознательно дезинформировать общественность для того, чтобы дестабилизировать ситуацию в Зоне безопасности, говорится в заявлении Бюро по реинтеграции.

Молдавская делегация в ОКК вновь обращает внимание всех участников миротворческого формата на дальнейшее ухудшение ситуации в Зоне безопасности.

15 ноября текущего года, так называемый «КГБ» Тирасполя распространил информацию, что власти Кишинева готовят провокационные действия в Зоне безопасности, особенно в городе Бендеры, где введен увеличенный режим безопасности.

Молдавская делегация предполагает, что распространение приднестровской стороной в СМИ этой предвзятой и сомнительной информации является поводом для беспокойства остальных делегаций Объединенной контрольной комиссии.

В связи с этим делегация Республики Молдова призывает приднестровскую сторону избегать действий, которые приводят к росту напряженности в Зоне безопасности, и призывает другие делегации в ОКК заниматься стабилизацией ситуации.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?