X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Ани Лорак раскрыла свой секрет стройности

19 ноя. 2013, 1:58   Шоубиз
7951 0
Фото: novostimira.com.ua
Популярная певица Ани Лорак может похвастаться не только невероятным голосом, но и крепкой семьей и прекрасной фигурой.

Ни для кого не секрет, что появление на свет дочери Софии – наибольшее счастье в жизни Ани. Сразу после родов Ани вынуждена была взяться за себя и вернуть своему телу былую стройность. Во время беременности Ани набрала 15 килограмм лишнего веса и переживала, что не сможет избавиться от них.

Проблема лишнего веса – актуальна для многих женщин после родов. Ани Лорак на своем примере доказала, что все возможно, выработав свои правила похудения, благодаря которым быстро пришла в нужную форму.

Первым правилом певицы является контроль размера посуды. Ани советует отказаться от «тазиков» в пользу маленьких тарелок, которые она сама называет «мисочками для кошек». Второе правило певицы – не есть после 6-7 часов вечера, так как чем позже прием пищи, тем медленнее она переваривается. Ну и третье правило от Ани Лорак – исключить из рациона сладкие газированные воды, соки из пакетов, соусы и хлеб.

Также не стоит забывать и о физической нагрузке. Правда, Ани Лорак признается, что на посещение спортивного зала или бассейна у нее времени нет из-за плотного графика и маленького ребенка. Поэтому певица каждое утро примерно 20 минут посвящает самой обычной зарядке.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?