Приднестровье новостей: 1379
Война в Украине новостей: 5284
Евровидение новостей: 499
Президент новостей: 3986

Над городами США пролетел огненный метеорит

7 ноя. 2013, 11:00   В Мире
4279 0
Фото: ntv.ru
Свидетелями необычного явления стали поздно вечером в среду жители Лос-Анджелеса и других городов южной части штата Калифорния.

Неопознанный летающий объект, похожий на метеорит или огненный шар, пролетел в небе в ночь на 7 ноября на западными штатами США, сообщает ПОЛИТ.ру со ссылкой на The Epoch Times.

О падающем горящем предмете в ночном небе сообщили жители Лос-Анджелеса, Сан-Диего и юга американского штата Калифорния. Непонятное небесное явление также наблюдалось в Аризоне и Техасе.

Большинство телефонных звонков в редакцию телеканала NBS, с сообщением о метеорите поступило из Лос-Анджелеса. Предположительно, предмет сгорел в атмосфере, не достигнув земли, оставив за собой след. По другим версиям, предполагаемый метеорит распался на три больших части. Некоторые очевидцы сообщают, что видели в небе нечто, похожее на фейерверк.

Между тем представители обсерватории Гриффита в Лос-Анджелесе не подтвердили факт появления небесного тела, отметив лишь, что получили множество вопросов от жителей о том, что это было за явление. В свою очередь, пресс-секретарь представительства Федерального управления гражданской авиации США в Лос-Анджелесе Мэри Слоссон сообщила, что агентство также не получало уведомлений о метеоритном дожде или похожих феноменах, отмечает «Россия 24».
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?