Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Ким Чен Ын отказался от строгих костюмов (ФОТО)

19 июл. 2018, 3:26   В Мире
4324 0

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын посетил несколько предприятий и устроил разнос местным служащим.

Отмечается, что в поездках лидер КНДР сменил привычный темную одежду на светлую: на нем был белый пиджак и светло-серые широкие брюки.

В частности, Ким Чен Ыну не понравилось, как на Чхончжинской сумочной фабрике справились с важной политической задачей: хорошо оборудовать производство портфелей для школьников.

Его возмутило, что сотрудники "неуважительно восприняли курс партии" и наладили производство "в нищенских комнатах". Лидер КНДР также отметил отсутствие революционного духа у местных партийных работников.

Кроме того, Ким Чен Ын посетил Онпхосский дом отдыха и строго заметил, что "он уничтожает заслуги" Ким Чен Ира, потому что очень грязный, после чего приказал его перестроить.


"Высший руководитель, осматривая баню в доме отдыха, отметил, что ванна для лечения горячими водами грязная, блеклая, антисанитарная, в такой обстановке разве можно лечиться?", - возмутился Ким Чен Ын.

Кроме того, северокорейский лидер выразил недовольство темпами строительства Эмбундинского отеля, которое началось еще в 2011 году. Он указал, что в здании до сих пор не закончили внутреннюю штукатурку, и приказал немедленно принять меры и завершить строительство до октября 2019 года.

Напомним, недавно Ким Чен Ын пожаловался на плохое качество производимой в стране бумаги.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?