X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Кабинет министров выехал в Фалешты

22 июн. 2018, 16:03   Политика
3369 1

Павел Филип вместе с кабинетом министров нанес сегодня рабочий визит в Фалешты, где обсудил с местными органами власти ситуацию в районе, сообщает новостной портал Noi.md.

Премьер-министр подчеркнул, что ситуацию в стране можно более реально оценить, выходя за пределы кабинета.

«По этой причине я и мои коллеги из Правительства еженедельно выезжаем на территорию. Сегодня мы были в Фалештах, где беседовали с местными властями о ситуации в районе. Мы ведем совместную работу, согласовываем усилия, так нам удается принимать лучшие решения. Таким образом мы сможем решить проблемы людей, провести реконструкцию местного водопровода, развивать сельское хозяйство, модернизировать школы и больницы. Мы уже начали работу над улучшением инфраструктуры посредством программы «Хорошие дороги для Молдовы», – заявил Филип.

По его словам, в последующие месяцы в Фалештах будет отремонтировано более 35 километров дорожного покрытия. Стоимость этих работ составит более 41 млн леев.

Руководство Демпартии рекомендовало министрам по меньшей мере раз в месяц посещать районы страны для обсуждения с местными жителями их проблем.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?