Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

В Хынчештах начальник уголовной полиции застрелил 20-летнего юношу

21 июн. 2018, 9:28   Общество
5925 0

20-летний молодой человек, который решил поплавать в бассейне без разрешения администратора базы отдыха в Хынчештах, был застрелен полицейским, прибывшим на место происшествия.

По словам заместителя главы Генпрокуратуры Игоря Попы, инцидент произошел этой ночью. Трое молодых людей решили охладиться в бассейне, но их застали врасплох администратор базы отдыха и начальник уголовной полиции Инспектората города Хынчешты.

Когда молодые люди увидели полицейского, они вышли из бассейна и начали бежать. Начальник уголовной полиции Хынчешт вытащил пистолет и провел несколько предупредительных выстрелов в воздух, а затем один выстрел в сторону бежавших. В результате молодой человек был ранен, его доставили в хынчештскую больницу, где он скончался.

По словам прокуроров, это неординарное дело, и сразу же после инцидента следователи прибыли на место происшествия, где допросили свидетелей, в том числе двух других молодых людей – друзей погибшего.

В то же время Игорь Попа отметил, что владелец базы отдыха неоднократно уведомлял полицию о хулиганских действиях, которые там происходят, и просил вмешательства полиции.

Прокуратура возбудила уголовное дело об умышленном убийстве и задержала начальника уголовной полиции Инспектората полиции Хынчешт и владельца базы отдыха.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?