X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Впервые за последний век член японской императорской семьи посетит Россию

18 июн. 2018, 12:20   В Мире
2511 0

Представитель японского императорского дома, принцесса Хисако Такамадо посетит Россию с визитом, приуроченным к проходящему в эти дни в стране первенству мира по футболу.

Представитель японского императорского дома, принцесса Хисако Такамадо посетит Россию с визитом, приуроченным к проходящему в эти дни в стране первенству мира по футболу. Об этом стало известно из материала ФАН, ссылающегося на информацию, опубликованную агентством Киодо. Сообщается, что сам визит Такамадо запланирован на 18 июня, а после игры принцесса приедет 21 июня в Казань где посетит тренировочную базу.

Затем, 23 июня, предполагается, что принцесса посетит трибуны стадиона, чтобы насладиться игрой сборной Японии против сборной Сенегала. Стоит отметить, что 64-летняя Такамадо, начиная с 1998 года, посещает все мундиали для того, чтобы лично поддержать сборную Японии. Примечательно, что этот приезд – первый визит члена японской императорской семьи в Россию с 1916 года.

Ранее сообщалось о том, что сборная Ирана стала первой командой, прибывшей в Россию для участия в чемпионате мира по футболу. Как передавало агентство ТАСС, самолет, на борту которого находились футболисты и тренеры команды, приземлился в столичном аэропорту Внуково. Спортивную делегацию встретил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков. Он поприветствовал футболистов и заверил, что в Подмосковье хорошо подготовились к приему гостей мундиаля.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?