X 
Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6113
Евровидение новостей: 504

Куда уехал отдыхать обиженный на родителей 12-летний ребенок

24 апр. 2018, 0:02   В Мире
5765 0

12-летний житель Сиднея взял у родителей кредитную карту, обманул свою бабушку и улетел на Бали после ссоры с мамой, не разрешившей ему туда поехать, передаёт tut.by.

Дрю (имя ребенка изменено журналистами) заранее узнал, что несколько австралийских авиакомпаний разрешают детям путешествовать без родителей. Он купил билеты онлайн, после чего собрал вещи и сказал родителям, что поехал в школу. Вместо этого он отправился в аэропорт, зарегистрировался и улетел в столицу штата Западная Австралия Перт, а оттуда — в главный город Бали Денпасар.

По словам Дрю, только один раз его спросили, почему он путешествует один — во время пересадки в Перте. «У меня просто спросили школьное удостоверение и свидетельство о рождении», — отметил школьник. После проверки возраста он отправился дальше.

12-летний австралиец подготовился к приезду на Бали: он заранее забронировал номер в отеле All Seasons. Во время заселения Дрю сказал сотрудникам, что скоро приедет его старшая сестра. СМИ не уточнили, сколько именно он пробыл за границей.

Школьная администрация позвонила родителям мальчика и сообщила, что он не появлялся на уроках. Мать австралийца узнала, что ее сын на Бали, и отправилась туда забрать его. «Нет слов, чтобы описать эмоции, которые мы испытали в тот момент, когда узнали о поездке», — рассказала она. Дрю же ни о чем не жалеет: «Я всегда хотел отправиться на поиски приключений».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?