X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1686
Война в Украине новостей: 6118
Евровидение новостей: 504

Мадонна выходит замуж за 25-летнего танцора

13 сен. 2013, 11:52   Шоубиз
3971 0
Фото: mir24.tv
Американская поп-дива Мадонна вновь выходит замуж. По данным СМИ, избранником 55-летней звезды молодой человек, которые более чем в два раза моложе ее, передает ТСН.ua.

По слухам, певица сама рассказала о возможных переменах в личной жизни на вечеринке в честь еврейского праздника Рош Ашана в Нью-Йорке. Мадонна пришла туда в сопровождении высокого смуглого молодого человека, стриженного практически под ноль. Звезда представила друзьям своего спутника и сказала о том, что выходит замуж. Жениха Мадонны зовут Брагим Зайбат, ему 25 лет.
По словам очевидцев, на вечеринке Мадонна светилась от счастья и ни на минуту не расставалась со своим избранником. Судя по всему, 30-летняя разница в возрасте певицу ни сколько не пугает.

Выходец из французского Лиона Зайбат - мусульманин, а Мадонна – последовательница мистического направления иудаизма, каббалы.

Кроме того, свою ложку дегтя в отношения сладкой парочки добавила и семья Зайбата. Мать молодого человека Патрисия Видаль была шокирована выбором сына. «Сын позвонил мне и рассказал, что у него новая подружка. «Она старше на восемь лет», - сказал он. Я ответила ему: «Сынок, ты всегда был зрелым не по годам, так что роман с девушкой постарше — именно то, что тебе нужно». «Нет, ма, она на восемь лет старше тебя», - пояснил Зайбат. По словам Патрисии, она не поверила своим ушам.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?