X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6168
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3999

Новый имидж Полины Гагариной

8 сен. 2013, 12:55   Шоубиз
4765 0
Фото: woman.ru
Выпускница «Фабрики звезд-2» и талантливая подопечная Константина Меладзе, Полина Гагарина, последнее время стала активнее общаться с поклонниками. О каждом важном событии в своей жизни она тут же отчитывается в Instagram. О новом образе звезды первыми узнали фолловеры певицы. И не поверили ей. Хотите знать почему?

Несколько лет назад, делая первые робкие шаги на отечественной поп-сцене, певица Полина Гагарина выглядела совсем не по-звездному: минимальный мэйкап и полное отсутствие стрижки. Судя по всему, девушка хотела сделать ставку на естественность, но продюсеры видели ее в другом образе. С их легкой руки Полина превратилась в роскошную блондинку с длинными мягкими кудрями и профессиональным мейкапом. Такой ее полюбили поклонники. Но пришло время перемен и девушка решила вернуть свой натуральный оттенок волос:

Но фолловеры знаменитости ей почему-то не поверили. Дело в том, что за пару часов до этого звезда сообщила своим подписчикам, что находится в Киеве, где готовится к шоу. И, кстати, в этом момент Гагарина была еще блондинкой. Так может, певица решила примерить парик, чтобы узнать, как отреагируют поклонники на кардинальную смену имиджа?

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?