Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Майкл Дуглас не разводится с Кэтрин Зетой-Джонс?

4 сен. 2013, 10:12   Шоубиз
2815 0
Фото: wikimedia.org
Знаменитый голливудский актер Майкл Дуглас заявил, что они с супругой, не менее знаменитой актрисой Кэтрин Зетой-Джонс, просто решили некоторое время пожить раздельно.

Майкл Дуглас на днях заявил, что их семейной жизни с Кэтрин ничто не угрожает.

Сейчас Майкл Дуглас находится в Берлине в промо-туре его последней работы «За канделябрами». Во время одного из многочисленных интервью Майклу задали вопрос о кризисе в его отношениях с Кэтрин Зетой-Джонс, на что актер заявил: «У меня кризис в отношениях? Нет, мне кажется, это скорее у прессы наступил кризис. У нас все хорошо. У нас с Кэтрин все хорошо. Просто мы решили пожить отдельно, а пресса раздула из этого скандал и приписала нам развод».

Напоминаем, что на прошлой неделе СМИ потрясли новостью о том, что Майкл Дуглас подал на развод с Кэтрин Зетой-Джонс. Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс прожили в браке 13 лет, в котором появились на свет двое детей: сын Дилан Майкл и дочь Кэрис Зета.

К слову, только вчера была информация, что находясь на Венецианском фестивале, Майкл Дуглас пребывал в отличном расположении духа, из-за чего сразу же появились разговоры, что его развод с женой пошел только на пользу актеру.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?