X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Андреа Марин похудела на 5 кг благодаря сокам и сырой пище

20 авг. 2013, 12:06   Шоубиз
6702 0
Фото: agentiadepresamondena.com
После развода со Штефаном Бэникэ младшим и проблемами в личной жизни румынская звезда Андреа Марин решили изменить свое питание. Она прошла программу детоксикации организма в комплексе «Gardens of Babylon» в Бодруме, в Турции, пишут румынские СМИ. В результате, Андреа похудела на 5 кг. Она потребляла только супы и особые соки, обладающие высокой питательной ценностью. Андреа Марин питалась каждые полтора часа по рецептам Чисем Чакир, специалистки по сыроедению из этого центра.

"В Бодруме я узнала много полезного – от рецептов, заменяющих вредные блюда с избытком сахара или химических веществ, до способов самостоятельно вырастить в органической почве некоторые овощи или травы, которые потом можно использовать для приготовления соков с высоким содержанием минералов, ферментов, витаминов", - рассказала Андреа для www.agentiadepresamondena.com. Однако в отношении сыроедения звезда добавила: "Если не умеешь готовить только из овощей, зелени и фруктов, то выдержать это практически невозможно".

Сейчас Андреа пьет щелочную воду, которую самостоятельно получает дома, есть сырые голубцы и другие полезные для здоровья блюда, а также занимается йогой, чтобы иметь не только здоровое тело, но и хорошее душевное состояние.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?