X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Меладзе подал на развод

20 авг. 2013, 11:22   Шоубиз
4359 1
Фото: show.obozrevatel.com
В семью Меладзе пришли очередные испытания. Четыре года назад в прессе появились сообщения о том, что у Валерия помимо дочерей от жены Ирины есть внебрачный сын Костя от солистки "ВИА Гры" Альбины Джанабаевой, сообщает 7 Дней.

Певец, кстати, никогда не скрывал от журналистов супругу, а вот его брат Константин свою личную жизнь вообще не афишировал. На тусовках продюсер "ВИА Гры" всегда появлялся в сопровождении солисток коллектива, и ему приписывали романы с очередной секс-дивой. Впрочем, эти слухи мало волновали Константина. А вот двери своего особняка под Киевом, где он жил вместе с супругой Яной, дочерьми Алисой и Лией и сыном Валерием, Меладзе, оберегая покой близких, закрыл ото всех.

Яна тоже предпочитала держаться в тени своего успешного мужа, не любила тусовок, занималась домом, детьми. Именно она поддерживала Константина после громкой аварии в декабре прошлого года, где погиб человек... Но кризиса в отношениях им, увы, избежать не удалось. Точка невозврата пройдена, пара приняла решение о разводе.
Пока супруги оформляют необходимые документы, Константин перебрался в Москву и ушел с головой в подготовку нового проекта "Хочу в ВИА Гру". Но продолжает заботиться о детях, которые остались в Киеве.

"Костя повел себя очень достойно. Такого отца, как он, еще поискать!" - отзываются о Меладзе близкие друзья.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?