Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Забастовка завершена! Возобновлено курсирование четырех маршрутов микроавтобусов

19 авг. 2013, 10:45   Общество
2417 0
Фото: protv.md
Кишиневской мэрии удалось прийти к общему знаменателю с администраторами микроавтобусов, которые объявили забастовку на прошлой неделе. Об этом объявил на сегодняшнем рабочем заседании муниципальных служб глава Управления общественного транспорта и путей сообщения Игорь Гамрецкий, сообщает NOI.md.

"В течение двух дней забастовки мы вели ожесточенные дискуссии. На деле проблема была исчерпана. Мы понимаем, что между этими маршрутами существует конкуренция, но основное внимание следует уделять обслуживанию граждан. Администраторы должны понимать, что мы не охотимся за этими тремя леями, но хотим обеспечить комфорт жителей города. Водители не должны работать по максимуму только в часы пик. Ведь после 18:00 более половины микроавтобусов не курсируют. Поэтому мы и вводим дополнительные маршруты", - уточнил Игорь Гамрецкий.

Напомним, на прошлой неделе водители микроавтобусов 109, 113, 169 и 191 объявили двухдневную забастовку. Так они проявили свое недовольство в связи с изменением некоторых маршрутов общественного транспорта в столице, в том числе маршрута 178.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?