Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Мишель Обама выпускает хип-хоп альбом (ВИДЕО)

14 авг. 2013, 17:58   Шоубиз
3339 1
Фото: spletnik.ru
Первая леди США Мишель Обама выпускает хип-хоп альбом, сообщает Consequence Of Sound. Однако услышать читку супруги президента не удастся — Мишель лишь оказывает поддержку в записи сборника Songs for a Healthier America совместно с организациями Partnership for a Healthier America и Hip Hop Public Health. Хип-хоп релиз призывает к здоровому питанию и активным физическим нагрузкам.

В альбом войдёт 19 композиций, авторами которых являются Run из Run DMC, Doug E. Fresh, Ашанти и другие. Также сборник станет стартом для новой группы Salad Bar, в состав которой вошли Matisyahu, Ариана Гранде и Трэвис Баркер из Blink-182. Сама Мишель Обама появится в промороликах альбома. Клипы будут показаны в школах Нью-Йорка, а позже и в других городах Америки.

Выпуск хип-хоп альбома — далеко не первая акция Мишель Обамы в поддержку здорового образа жизни. В прошлом году она выпустила книгу American Grown, посвящённую здоровому питанию, в которой Мишель также рассказала о том, как она содержит овощной сад Белого дома. Также Мишель стала организатором компании Let's Move! за здоровый образ жизни.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?