Приднестровье новостей: 1422
Война в Украине новостей: 6156
Евровидение новостей: 505
Президент новостей: 3994

Иванка Трамп собирается стать первой женщиной-президентом США?

5 янв. 2018, 4:01   В Мире
2783 0

Баллотироваться в президенты дочь американского лидера будет, если появится такая возможность

Дочь президента Соединённых Штатов Дональда Трампа Иванка не исключает возможности стать хозяйкой в Белом доме. Как сообщается в книге журналиста Майкла Вулффа «Огонь и ярость: в Белом доме Трампа», отрывки которой опубликовали в «New York Magazine», Иванка надеется стать первой женщиной-президентом США, если «появится такая возможность».

А пока, лелея эту надежду, Иванка и её муж, советник Трампа Джаред Кушнер, согласились стать частью президентской администрации. Возможно, это поможет дочери нынешнего президента США однажды стать главой страны.

Услышав о таких договорённостях, бывший советник президента Стивен Бэннон «ужаснулся» — «О, нет! Не говорите мне это. О, мой Бог».

Отмечается, что Кушнер и Иванка, являясь советниками Дональда Трампа, не выполняют каких-либо конкретных обязанностей — «делают то, что сами захотят».


Добавим, что книга Вулффа выйдет в продажу 9 января. Между тем, Белый дом уже отрицает факты, опубликованные в ней. Так, пресс-секретарь президента США Дональда Трампа Сара Сандерс назвала книгу Вулффа «мусорным таблоидным чтивом» и подчеркнула, что в ней содержатся «лживые и вводящие в заблуждение рассказы людей, у которых не было ни доступа, ни влияния на Белый дом», пишет New York Post.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?