X 
Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1640
Война в Украине новостей: 5253
Евровидение новостей: 499

14 вещей, которые Меган Маркл больше не сможет делать после свадьбы с принцем

8 янв. 2018, 1:06   В Мире
3059 0

19 мая 2018 года Меган Маркл перестанет быть, скажем так, простой смертной, и станет королевской особой, выйдя замуж за принца Гарри Уэльского.

Ее жизнь в миг изменится, хотя после объявления о помолвке она уже изменилась. Но вот, что она уже не сможет делать:

1. Делать селфи. Никаких компрометирующих фотографий, с алкоголем или даже с какими-то Инстаграм- фильтрами. Никаких селфи с другими людьми, жаждущими снимок со звездой.

2. Выходить на публику в одиночестве. Как и любой другой член королевской семьи, Меган будет выходить куда-либо только с охраной.

3. Давать автографы. Королевские особи могут расписываться только на официальных документах, чтобы никто из посторонних не мог подделать их подпись и использовать против них.


4. Писать в соцсети. Теперь любые сообщения от Меган будут выходить через аккаунт Кенсингтонского дворца — как и от Гарри, Кейт и Уильяма.

5. Публично проявлять чувства. Не зря и публичных поцелуев Кейт и Уильяма в день их свадьбы было очень мало. С тех пор их лишь только иногда видели держащимися за руки, а новые помолвочные фото Меган и Гарри едва не самые интимные в истории королевских пар Великобритании. Хотя официальных указаний по этому поводу нет.

6. Голосовать. Меган, которая получит британское гражданство после свадьбы с Гарри, не будет принимать участие в будущих выборах на Туманном Альбионе. Хотя это не запрещено законом, но для монарха считается неконституционным голосовать на выборах.

7. Носить прозрачные наряды, как например такой, в каком она на помолвочных фото.

8. Носить яркий или темный маникюр. Королевским дамам позволено красить ногти только в естественные цвета.

9. Носить туфли на танкетке. Это правило появилось только при нынешней королеве Елизавете. Говорят, она просто не любит обувь на танкетке, потому и остальные женщины в семье ее не носят.

11. Носить большие сумки. Большая сумка — это удобно, в нее может влезть, что угодно. Но когда ты представитель королевской семьи, за тебя все вещи носят специально назначенные люди. Хотя точно не известно, почему и королева, и Кейт носят только клатчи. А вот принцесса Диана использовала маленькие сумочки, чтобы прикрывать декольте, когда она выходит из машины.

12. Посещать Неделю моды. Ее королевский распорядок будет занят официальными мероприятиями и выходами (и в коротком топе она точно уже нигде не появится).

13. Закидывать нога на ногу. Это тоже неофициальное правило, но королевским особям непристойно закидывать нога на ногу. И Кейт, и принцесса Диана соблюдали это.

14. Ложиться спать раньше королевы. Вероятно, это касается случаев, когда Меган будет оставаться ночевать в замке королевы.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?