X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Новость последнего часа! Вице-примар Бельц подал в отставку (ДОК)

2 янв. 2018, 8:50   Политика
6363 5

Вице-мэр Бельц Игорь Шеремет подал в отставку.

Игорь Шеремет уточнил, что причина его отставки заключается в его несогласии с «теми механизмами в управлении городом, на которых настаивает примар Ренато Усатый».

«Чтобы сохранить свою репутацию юриста и корректность, которую я всегда проявлял, сегодня я заявляю о своей отставке с должности вице-примара. Это последний день работы. Я публично и открыто заявляю, что возвращаюсь к адвокатуре», – уточнил Шеремет.

Он добавил, что пришел в администрацию города Бельцы не ради определенных политических дивидендов или высоких должностей.

«Поскольку механизмы, применяемые мной, не допускаются, то я не намерен устанавливать корректность и справедливость в местном публичном управлении, я не хочу доводить ситуацию до напряженных отношений между мной и примаром, потому что это негативно повлияет на акт администрации», – отметил он.


В то же время он подчеркнул, что его отставка связана с кризисом вывоза отходов в муниципии Бельцы. По словам Шеремета, Усатый был недоволен тем фактом, что правительство принимало участие в решении этой проблемы.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?