X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Кто будет хорошо работать в 2018 году, будет пожинать плоды своего труда, астролог

30 дек. 2017, 15:00   Общество
3566 0

В новом году нужно отдавать предпочтение желтому, золотистому и коричневому цвету, а кто будет хорошо работать в 2018 году, будет пожинать плоды своего труда, заявила астролог Кристина Оксентий для IPN.

2018 год будет пестрым, но принесет заметные изменения, которые начинаются еще в конце 2017 года. „Кто хочет получить очень хороший результат в ближайшие годы, имеет шансы работать в этом году, даже если результаты не сразу появятся, они будут видны потом. В этом году надо делать акцент на качестве, а законы будут работать лучше”, - отметила астролог.

Согласно китайскому гороскопу, новый год начинается 15-16 февраля. Несмотря на это, на новогоднем столе должны быть овощи и мясо, потому что они нравятся тому животному, которое принимает эстафету. „Речь идет о Желтой Земляной Собаке. Надо ставить на стол всевозможные овощи, грибы, сладкий перец и орехи. Специфическими оттенками праздничного стола, конечно, должен быть желтый, коричневый и, возможно, хаки. Эти оттенки применимы и для праздничных нарядов, которых будем надевать в новогоднюю ночь. Что касается подарков, нужно дарить золото, или аксессуары золотистого цвета”, - подчеркнула астролог Кристина Оксентий.

Если мы хотим отметить год Собаки, мы должны обязательно иметь ее символ. „Согласно китайской астрологии, все те, кто имеет дома собаку, безусловно, защищены, поскольку сам патрон года находится в их доме. Остальные, которые не имеют собаку дому, могут выбрать всевозможные сувениры или символы”, - пояснила астролог.

„Кто считает, что загаданные в новогоднюю ночь желания должны исполниться, теперь имеют все шансы на это, потому что в начале января происходят изменения, важные с точки зрения астрологии. Планета Уран, являясь медленной планетой, выровняется с другими планетами и создаст подходящий контекст для реализации некоторых желаний, которых мы сможем загадать в том числе и в новогоднюю ночь”, - сказала Кристина Оксентий.

По прогнозам астролога, 2018 год требует дисциплины и порядка. Все, что было консервативным, устаревшим и гнилым пусть тихо уходит и пусть откроет путь к чему-то новому.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?