X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Мелания Трамп назвала свои любимые сериалы

30 дек. 2017, 4:30   В Мире
2943 0

О теле- и кинопристрастиях первой четы Соединенных Штатов до недавнего времени не было ничего известно. В отличие от своих предшественников, Барака и Мишель Обамы, Дональд и Мелания Трамп вкусами по этой части с публикой не делились. И не делятся до сих пор, но информация все равно утекает.

«Мелания Трамп недавно сказала мне, что ее любимое шоу — «Как избежать наказания за убийство», — сообщила репортер Кэти Роджерс изданию The New York Times. По словам Роджерс, первая леди также очень любит сериал «Империя», который, кстати, выходит на телеканале Fox, так любимом ее мужем. Ирония в том, что создатели этих проектов неоднократно критиковали работу Трампа на посту президента. Шоураннер «Как избежать наказания за убийство» Шонда Раймс называла главу Белого дома лицемером за отдельные его заявления, а создатель «Империи» Ли Дэниэлс заметил как-то, что нынешняя власть в США — «это отражение того, кто мы есть», а сам Трамп — «наша карма».

«Как избежать наказания за убийство», выходящий с 2014 года на ABC, рассказывает о молодых студентах-юристах, которые учатся обходить существующие порядки под руководством своей преподавательницы. Исполнительница главной роли Виола Дэвис два года назад стала первой темнокожей обладательницей «Эмми».

Что до «Империи», это семейная сага, в центре которой хип-хоп династия Лайонов.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?