X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

С 1 января начнет работать информационная система e-Integritate

28 дек. 2017, 16:10   Общество
2576 0

Начиная с первого дня 2018 года будет функционировать система представления деклараций об имуществе и конфликте интересов e-Integritate. Это позволит субъектам деклараций представить свои декларации в электронной форме с использованием электронной подписи.

Система e-Integritate Национального органа по неподкупности упростит процедуры подачи, проверки и автоматизации процесса анализа деклараций об имуществе и конфликте интересов и будет способствовать электронному доступу заинтересованных граждан и учреждений к информации, представляющей общественный интерес.

Эта система была разработана профильной компанией под эгидой Центра электронного управления и финансовой поддержки Всемирного банка и внедрена Национальным органом по неподкупности при поддержке Центра специальных телекоммуникаций.

Согласно today.md, электронная декларация об имуществе и конфликте интересов является неотъемлемой частью электронного правительства, включенного в План действий 2014 года для реализации Стратегической программы модернизации технологий управления.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?