X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5298
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3994

Движение транспорта на ПВНС будет перекрыто 31 декабря

28 дек. 2017, 15:40   Столица
2354 0

31 декабря, начиная с 20.00, движение транспорта на площади Великого национального собрания будет перекрыто в связи с проведением Новогоднего концерта, сообщает IPN.

Как уточнил на пресс-конференции глава Национального инспектората патрулирования Ливий Базюк, водители, которые решат приехать для участия в празднованиях на личном автомобиле, смогут припарковать его на улице Колумна – на отрезке между улицами Бэнулеску-Бодони и Пушкина; на улицах Вероники Микле и 31 августа – на отрезке между улицами Марии Чеботарь и Бэнулеску-Бодони; на улицах Михая Эминеску и Пушкина – на отрезке между бульваром Штефана чел Маре и улицей Колумна.

Новогодний концерт начнётся в 22.00 выступлением Оркестра братьев Адвахов с участием солистов Зинаиды Жуля и Михая Чобану. Далее на сцене по очереди выступят Нелли Чобану, Дойница Герман, Диана Брескан, Оля Тира, группа „Catharsis”, Роксана, Рику Водэ, Чезара, Марианна Михэилэ и другие артисты. Наступление Нового год будет сопровождаться фейерверком. Концерт продлится до 2.00.

Ливий Базюк порекомендовал водителям не употреблять алкогольные напитки перед тем, как сесть за руль. Полиция будет внимательно следить за всеми водителями. На трассах национального значения и в ​​населённых пунктах будут действовать патрульные экипажи. Особое внимание будет уделено тем участкам, где случается наибольшее количество дорожно-транспортных происшествий.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?