X 
Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Ущерб, нанесенный примэрии из-за истории с елкой, еще не был возмещен

28 дек. 2017, 15:10   Столица
2698 0

Деньги, потраченные на покупку и транспортировку елки из Украины, будут возвращены. Об этом временно исполняющая обязанности генпримара столицы Сильвия Раду объявила более недели назад.

Время идет, а 28 000 леев так и не появились на счетах примэрии. Отвечая по телефону на запрос портала NOI.md, глава Управления по связям с общественностью примэрии Кишинева Вадим Брынзанюк заверил, что деньги поступят, но когда именно, даже он не знает. Однако он сообщил, что деньги должны быть переведены в течение 30 дней.

«В соответствии с приложением к подписанному контракту, экономический агент принял на себя обязательство погасить все расходы, связанные с приобретением елки и ее транспортировкой, на общую сумму 28 000 леев. Согласно контракту, деньги должны быть переведены в течение 30 дней», – сказал Вадим Брынзанюк.

Напомним, что облезлая елка была доставлена из Ивано-Франковской области Украины 2 декабря, но в тот же день ее заменили другой елкой, которая росла во дворе бывшего детского сада в столице.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?