X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

Дружат всю жизнь и только случайно узнали, что они братья

27 дек. 2017, 19:31   В Мире
5018 0

Невероятная история двух американцев обошла весь мир. Алан Робинсон и Уолтер Макфарлейн дружат 60 лет, а в этом году пережили то, что они называют «рождественским чудом». Недавно они узнали, что они братья, сообщает пресса Гавайев.


Алан и Уолтер родились и выросли в Оаху, Гавайи. Они познакомились в школе и оставались друзьями на протяжении долгих десятилетий. Между ними разница в 15 месяцев, и они случайно обнаружили, что у них одна биологическая мать.

Алан Робинсон был приемным ребенком, а у Уолтера Макфарлейна было больше вопросов, касающихся биологического отца. Макфарлейн попытался узнать больше о своем происхождении, используя сайт Ancestry.com, который предлагает тест ДНК. Тест показал, что у Макфарлейна аналогичная ДНК с другим пользователем, и более того, у них двоих были одинаковые Х-хромосомы, то есть у них общая мать.

Макфарлейн позвонил Робинсону и рассказал ему о пользователе Robi737, обнаруженном в Ancestry, который приходится ему братом, не зная, что на самом деле именно с ним разговаривает по телефону. Они сопоставили информацию и поняли, что, помимо 60-летней дружбы, их связывает кровное родство.


«Это был шок, но подумав, мы поняли, что у нас много общих физических особенностей. Это было потрясающе. Я не знаю, сколько времени займет, пока я оправлюсь от шока», – заявил Алан Робинсон.

Они сообщили большую новость своим семьям только на Рождество. «Это лучший подарок, который я мог получить», – признался Робинсон. «Это настоящее рождественское чудо, и мы очень рады, что нашли друг друга», – добавил Макфарлейн.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?