X 
Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Принц Гарри отказался от вековой традиции ради Меган Маркл

27 дек. 2017, 0:31   В Мире
3747 0

На что только не идут мужчины ради своих возлюбленных. Вот, к примеру, наследник британского престола принц Гарри в этом году отказался от вековой традиции ради своей невесты Меган Маркл.

Пятый претендент на британский престол в этом году сломал многовековую традицию британских монархов. Как сообщают британские средства массовой информации, принц Гарри отказался участвовать в традиционной охоте по случаю рождественского Дня подарков.

Надо сказать, что 33-летний наследник королевской семьи участвовал в традиционной праздничной охоте почти половину своей жизни. Принца Гарри стали брать на «мужское» мероприятие с 12 лет и с того времени он не пропустил его ни разу.

Читайте также: Рынок криптовалют продолжает стремительно падать

Однако в этом году монарх решил отказаться от участи в охоте, чтобы не огорчать свою будущую жену Меган Маркл, которая является активисткой движения в защиту животных.


Британские таблоиды сообщают, что таким решением Гарри разочаровал жителей Великобритании. Но больше всего расстроились его брат – принц Уильям и отец – принц Чарльз. Последние не поддержали принца Гарри в его отказе и будут охотиться 26 декабря в графстве Норфолк.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?