X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

У граждан Молдовы в поезде Кишинев-Москва изъяли 350 кг колбасы

26 дек. 2017, 16:30   Экономика
1884 0

У граждан Молдовы в поезде Кишинев-Москва изъяли 350 кг колбасных изделий и 75 кг мяса неизвестного происхождения, которые перевозились без необходимых документов.

Об этом сообщил Россельхознадзор, отметив, что ввоз в Российскую Федерацию данной продукции был предотвращен в рамках проводимых мероприятий по выявлению и пресечению каналов незаконного перемещения сельскохозяйственной продукции на железнодорожной станции «Суземка», передает NOI.md.

В частности, специалистами Управления Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям было установлено, что упомянутая продукция перевозилась гражданами Молдовы без необходимых ветеринарных документов, без маркировки и с нарушением условий транспортировки в пассажирском поезде №48 сообщением «Кишинев-Москва».

По указанным причинам небезопасная в ветеринарно-санитарном отношении продукция изъята из пассажирского состава и возвращены на сопредельную территорию под контролем таможенной службы, а их владельцы привлечены к административной ответственности.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?