X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1686
Война в Украине новостей: 6118
Евровидение новостей: 504

Где увидели в Рождество будущую жену принца Гарри?

25 дек. 2017, 17:45   В Мире
3176 0

Дождались: первый выход Меган Маркл в окружении членов королевской семьи состоялся.

Западный мир празднует католическое Рождество: по всей Европе сегодня с утра состоялись торжественные службы. Пожалуй, самое пристальное внимание сегодня оказалось приковано к храму Святой Марии Магдалены в Сандрингеме, где проходит служба с участием всего королевского семейства. В этом году на одну участницу стало больше: как и полагалось, принц Гарри в церковь прибыл не один, а со своей невестой — Меган Маркл.

В сети пока опубликовано буквально несколько фотографий из Сандрингема, однако они позволяют оценить внешний вид гостей службы. Меган Маркл впервые примерила элегантную коричневую круглую шляпу в лучших традициях британского аристократического стиля, которую дополнила прямым пальто нежного сливочного оттенка от Sentaler (стоимость около 75 тысячи рублей), сумкой Pixie от Chloé (90 тысяч рублей) и коричневыми высокими сапогами от Stuart Weitzman.

Будущая сноха Меган, беременная Кейт Миддлтон, облачилась в короткое пальто в клетку-тартан от Miu Miu (читайте: 5 принтов в одежде, которые сделают образ дороже) и меховую шапку. Эти фотографии — первые, на которых Кейт и Меган запечатлены вместе.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?