Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6157
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Не пропустите! 23 декабря 2017 года в Антикафе CO-WORKING пройдет любительский Чемпионат Молдовы по настольному футболу (кикеру) ©

21 дек. 2017, 17:41   Бизнес
2094 0

Отличная возможность набраться позитивных эмоций перед новогодними и рождественскими праздниками! Приглашаем всех желающих принять участие в любительском Чемпионате Молдовы по спортивному кикеру! (В народе эта игра называется - настольный футбол)

На этот раз турнир пройдет в заведении, которое открылось в Кишиневе всего несколько недель назад — Антикафе CO-WORKING. Его уникальность в том, здесь нет официантов, чай, кофе и сладости бесплатны, а посетители платят только за проведенное время. При этом Антикафе CO-WORKING предлагает множество развлечений, некоторым аналогам которых даже нет в Кишиневе! Здесь можно зарубиться в Sony Playstation, почувствовать виртуальную реальность через Сonect или поиграть в настольные игры типа «Монополии» или «Уно». Для любителей ретро и ностальгии есть даже старая добрая 8-ми битка «Дэнди». Тех, кто предпочитает более активный отдых — ждет настольный футбол и аэрохоккей. Главная фишка заведения – домашний кинотеатр и зал для караоке, для которых выделены отдельные помещения.

Чемпионат Молдовы 2017 года, впервые, пройдет в смешанном формате - сразу на моделях столов двух производителей: российского Desperado и итальянского Gorlando. Не упустите возможность сыграть на профессиональных столах, приятно провести время и получить удовольствие.

Каждый зарегистрировавшийся участник получит в подарок пять бесплатных часов от Антикафе CO-WORKING, болельщики смогут бесплатно пользоваться всеми услугами кафе, а призеры уйдут с денежными премиями, подарками, медалями, дипломами и кубками. Не останутся без призов даже участники, дошедшие до четвертьфиналов! Их ждут утешительные призы от клуба настольного тенниса Stiga.

К участию в турнире приглашаются все желающие!

Адрес:Кишинев, ул. Штефан Чел Маре 6, Антикафе CO-WORKING

Категория турнира: парная (2 на 2)

Взнос с команды: 200 лей

Регистрация: с 15.12. 2017 до 23.12.2017

Крайний срок подачи регистрации: 23 декабря 13:55

Начало турнира: 23 декабря 14:00

Дополнительная информация и регистрация: 078873339

0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?