Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6157
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Новый кофейный хит: в Лондоне готовят капучино с селфи

22 дек. 2017, 1:01   В Мире
2720 0

Искусство приготовления кофе и искусство селфи недавно поднялись на совершенно новый уровень.

В одной из лондонских кофеен посетителям предлагают необычный "селфичино". Суть в том, что вместо просто красивых рисунков на пенке вы можете заказать чашку кофе со своим портретом.

Все, что для этого нужно, это отправить бариста свою фотографию с помощью любого мессенджера. Далее все происходит быстро: с помощью специального принтера ваш напиток украсят всего за 30 секунд.

Клиенты довольны – говорит руководитель заведения.

Изображения очень похожи на оригинал. Поэтому, как правило, все фотографируют свой напиток и публикуют "селфичино" в соцсетях. А уже потом – наслаждаются каждым глотком собственного портрета.


Напомним, недавно транспортное управление Лондона (TfL) начиная с 20 ноября перевело часть городских автобусов на биодизельное топливо, изготовленное из кофе. Британские власти все чаще используют биотопливо, чтобы снизить загрязнение воздуха.

Также мы писали о том, как в Харькове трое ветеранов АТО решили открыть собственный бизнес, с миру по нитке собрали нужные деньги и теперь отдают долги с помощью кофе.

Ранее в Харькове открылся центр реабилитации ветеранов АТО, в котором с помощью танца участников боевых действий мотивируют бросить алкоголь и вернуться в общество.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?