X 
Приднестровье новостей: 1421
Война в Украине новостей: 6153
Евровидение новостей: 504
Президент новостей: 3992

Что сказал Плахотнюк о дипломе Габурича

21 дек. 2017, 17:29   Политика
8509 9

Поведение хамелеона, типичного оппортуниста, который очень много говорит о серьезности этих нападок и их этичности.


Так прокомментировал Плахотнюк в интервью Moldpres нападки журналистов на Габурича в связи с его дипломом об образовании.
По словам Плахотнюка, Кирилл Габурич ответит на эту критику своими результатами, которые он достигнет на новом посту.


«Я с удивлением наблюдаю за аналитиками или журналистами, которые построили стену перед ним, когда он был премьер-министром, чтобы защитить от нападок в связи с этим дипломом, а сейчас нападают на него по этому же вопросу. Кириллу Габуричу предоставилась возможность ответить на эту критику своими результатами на его новом посту. Но мы не для этого его назначили, а чтобы работать в направлении решения очень важных задач в сфере экономики и инфраструктуры, нас интересуют его способности руководить областью, не менее важной чем экономика и инфраструктура. А граждане, я уверен, оценят его также по результатам», – сказал Плахотнюк.


Что касается слухов о том, что ЛДПМ предложила его на должность премьер-министра, Плахотнюк сказал, искал именно человека, который не связан с политикой.
«Я не помню, чтобы он был в ЛДПМ. Зато я помню, как плохо к нему относились некоторые представители этой партии, пока он находился на должности», – ответил Плахотнюк.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?